Кирилл

приступы боли в желудке...

Уже 3 дня, приступов было 2 продолжительностью по 6 часов, до этого ставили диагноз панкреатит, а началось это после того как я покачала пресс и немного побаливал живот, я потом наелась и начались приступы, подскажите что это может быть, аппетит не снижается, а есть много нельзя, может это язва?

Ещё сопровождается рвотой

Ooo Ooo

Возможно и панкреатит обострился, при нем страшно рвет, сама лично им болею, мучаюсь с самого раннего детства.
Лучше не гадайте, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости.

Андрей Семенов

Поменять продукты питания и поменьше на грузки на пресс .