Светлана Ионова

какой объём имеет каждый сектор двусторонней дискеты ёмкостью 1440 кбайт если каждая сторона дискеты разбита на 80 дорож

Александр

Читай историю древнего мира, там должен быть ответ

Анютка Котлярова

Двусторонних дискет не наблюдал - максимум, 3-х дюймовые с двойной плотностью, на 2,8 Мб...

Кристина Грудинина

каждый сектор 512 байт и пофигу сколько дорожек и сколько секторов на дорожке и ваще пофигу какая дискета!

в твоём случае
дорожек 80, секторов на дорожке 18, всего секторов 2880, доступных 2847.