Антон

Как рассчитать длину (теоретическую) прыжка на ровной поверхности (без уклонов) , если известны: а) высота прыжка и б) ск

Как рассчитать длину (теоретическую) прыжка на ровной поверхности (без уклонов) , если известны: а) высота прыжка и б) скорость перед началом прыжка?

если, не затруднит, пожалуйста напишите формулу расчёта. заранее спасибо

Vladimir Molchanov

Никак. Еще начальный угол знать надо...