Irina Irina

Динамики с пищалкой-это какие?

Евгений Бердюгин

Пищалка называется твиттером, среднечастотник мидвуфером, низкочастотник - сабвуфер.

Надежда Мусаева

Это коаксиальные, с ВЧ головками

Станислав Лебакин

С пищалкой которые.

Lion

Те которые хорошо звучат на высоких частотах (до 20000 герц), но и остальные средние и низкие воспроизводят хорошо. Обычно это большой динамик с вмонтированными в него прямо еще 2-мя маленькими. Я говорю именно об устройстве динамика, а не колонок!

Di
Dimarik

пищалка-народное название ВЧ динамика. может быть как встроенная в другую, напр НЧ головку, так и отдельная. Так или иначе, это всё=2 (или более) динамика, конструктивно выполненных как одно целое