Максим Терехов

прочтите отрывок из газеты и напишите название движения, частью которого стал описываемый рекорд

«Соревнование лучших шахтеров Донбасса находит отклик и на Горьковском автозаводе. Кузнец Бусыгин поставил небывалый в истории кузнечного дела рекорд производительности труда. Работая на ковке коленчатых валов, тов. Бусыгин при норме в 657 валов за смену выковал 11 сентября 1001 вал».

Людмила Андрианова

Стахановское движение.