Антон Винокуров

Кто - нибудь пользоваться программой "Фабрика форматов"?

Подскажите как правильно сужать фильмы? И сколько гигабайт компонуется? Как эта программа работает? Помогите пожалуйста. Очень надо. Заранее большое спасибо.

Лена-Алена Еленова

Возможности FormatFactory

Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений
Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы
Оптимизирует размеры мультимедийных файлов
Поддержка мультимедийных форматов
Дополнительная обработка изображений: увеличение, уменьшение, поворот, подпись
Копирование диска DVD в другие форматы
Поддержка 60 языков (в том числе и русского)

Сжимать видео она не умеет ))

Работает она просто - Открываешь её., выбираешь слева действие - например - в какой формат следует форматировать. , затем выбираешь, с каким файлом будут производится действия, затем жмёшь ОК и пуск. , в очередь конвертирования можно поставить сразу много файлов, в том числе - для каждого в отдельности ставить свою задачу.

Николай Илюшкин

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству