Ок
Оксана

Цитатный план о саньке левонтьеве. Рассказ конь с розовой гривой.

Оксана Голенкова

Цитатный план (вариант)
1) «— Санька тоже пожрал, так ничего-о-о-о... »
2) «Санька взвыл, кинулся на старшого» .
3) «Вскоре братья Левонтьевы как-то незаметно помирились... »
4) «...Санька был вреднее и злее всех левонтьевских ребят» .
5) «Дальше всех в пещеру забежал Санька» .
6) «Санька свистнул, заорал, поддавая нам жару» .
7) «— Знаешь че? — поговорив с братанами, вернулся ко мне Санька. — Ты в туес травы натолкай, а сверху ягод — и готово дело!.. »
😎 «— ...Принеси калач, тогда не расскажу» .
9) «Санька собирался на рыбалку и распутывал леску» .
10) «...Санька командовал напропалую» .
11) «Санька вздел на палочки рыб и начал их жарить» .
12) «— Ништяк! — утешил меня Санька. — Не ходи домой, и все!..»

Александр Матвеенко

клас, зделала дз

Masud Barati

) «— Санька тоже пожрал, так ничего-о-о-о... »
2) «Санька взвыл, кинулся на старшого» .
3) «Вскоре братья Левонтьевы как-то незаметно помирились... »
4) «...Санька был вреднее и злее всех левонтьевских ребят» .
5) «Дальше всех в пещеру забежал Санька» .
6) «Санька свистнул, заорал, поддавая нам жару» .
7) «— Знаешь че? — поговорив с братанами, вернулся ко мне Санька. — Ты в туес травы натолкай, а сверху ягод — и готово дело!.. »
😎 «— ...Принеси калач, тогда не расскажу» .
9) «Санька собирался на рыбалку и распутывал леску» .
10) «...Санька командовал напропалую» .
11) «Санька вздел на палочки рыб и начал их жарить» .
12) «— Ништяк! — утешил меня Санька. — Не ходи домой, и все!..»

Денис Буланцев

1) «— Санька тоже пожрал, так ничего-о-о-о... »
2) «Санька взвыл, кинулся на старшого» .
3) «Вскоре братья Левонтьевы как-то незаметно помирились... »
4) «...Санька был вреднее и злее всех левонтьевских ребят» .
5) «Дальше всех в пещеру забежал Санька» .
6) «Санька свистнул, заорал, поддавая нам жару» .
7) «— Знаешь че? — поговорив с братанами, вернулся ко мне Санька. — Ты в туес травы натолкай, а сверху ягод — и готово дело!.. »
😎 «— ...Принеси калач, тогда не расскажу» .
9) «Санька собирался на рыбалку и распутывал леску» .
10) «...Санька командовал напропалую» .
11) «Санька вздел на палочки рыб и начал их жарить» .
12) «— Ништяк! — утешил меня Санька. — Не ходи домой, и все!..»