Дмитрий Грачев

как вы понимаете слово патриотизм? Именно ваше понимание

Александр П.

Ну как то вот так.

Александр Давыдов

настоящее действие, а не только желание процветания стране, а именно самое банальное-не сорить в подъезде и на улице, экономить электричество, помогать старым-немощным, хорошо воспитывать детей, работать на совесть и. т. п.

Толибек Эшонкулов

Ты и родина, одно целое!

Олеся Туркова

Любовь к своей Родине.

Ольга Андрианова

Когда комфортно жить на родине!

Шахноза Мамадалиева

"О патриотизме заговорили - знать, проворовались! " М. Салтыков-Щедрин

Елена Зимарева

Прежде всего - осознание где родился и живешь.... По возможности принимать участие в развитии своей родины, по крайней мере не обсирать её (ЭТО РОДИНА БЛЕАТЬ!!!!) . Ну и быть человеком, относится к соотечественникам нормально (не зависимо от национальности - все люди, хоть и без мозга некоторые))) , тогда и со стороны будут видеть, что все хорошо на Вашей Родине....

L Listiniya

Продолжение инстинкта самосохранения, "перенесённого" не только на свою семью и своих земляков - но и на весь народ. Защита генофонда своего народа вкупе с его культурой (без которой народ всё равно рано или поздно - будет неминуемо завоёван и генетически поглощён, ассимилирован, "переварен" более агрессивными и морально стойкими соседями).

Елена Мананникова

Любовь к Родине.. . Не просто понты, надписи на футболках и картинки в контакте, а желание делать что-то на благо своей Родины.
Желание Умереть за Неё, если понадобится.