Юлия Масленкова

Единый учебник истории от Единой России. Каким вы его видите?

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин и Российское историческое общество обсудили и одобрили разработку единого для всей страны учебника истории, создать который поручил Президент РФ Владимир Путин. Эта идея уже вызвала недовольство представителей национальных республик, а эксперты уверены, что история страны не может быть однозначной.

Ольга Есенина

В начале было слово. И слово было "Единая Россиия".

Ка
Катя

что, туркменам и узбекам и тд. тоже хочется в Историю России прописаться?

не резиновая она
пусть отдыхают

а вот подвиг защитников Ташкента там будет обязательно
пока эти русские свиньи закидывали своими труппами никому не нужный Сталинград и дохли под Москвой, настоящие герои воевали за рынок в Ташкенте

Алексей Голованов

Объективным, что нереально

Николай Воскобойников

история России началась в 2000году до этого был хаос.

Иван Ветров

Первая страница титульная, вторая количество тиража и издатель.

Светлана Пронякина

Единый учебник истории от Единой России. Каким вы его видите?
Должен быть учебником истории ...

Сергей

Когда я учился учил историю России 5 раз по пяти разным учебникам которые ещё и противоречили друг другу зачастую

По
Полина

шимпанзе - тупиковая ветвь развития. )))

Танюшка Трихункова

Очередное враньё.Найдутся сказочники, типа Карамзина, напишут, а потом и диссертации будут на лжи защищать.:)

Анна Зверева

Хвалебные оды едреной россии...

Маня Киула

На туалетной бумаге.