Андрей Блохин

29-летняя Светлана Пятунина является владелицей 150 участков земли, ранее принадлежащей Министерству обороны. Фото: ht

КАк вам это?

http://www.trud.ru/article/21-02-2013/1289723_dezhavju_v_minoborony_esche_odna_supruga_chinovnika_popalas_na_xischenijax.html

Евгений Антонов

Очень хорошо, я бы тоже не отказался, а в чем вопрос?

Олег Андрейченко

Все непосильным трудом )))

Ка
Катюшка

Малый бизнес. Семейное предприятие.

Елизавета Рощевская

молодец, мне тоже 29, а у меня ни хрена столько нет)

*****ольга Москва******

Завидно.
Я тоже так хочу.

Игорь Семенов

может для полигонов собирала.

Светлана Быличкина

да ви што
и ви еще не повесились от переживаний?

Сергей Казарин

Ну и что? Ведь Сердюков, Медведев, Путин об этом знать не могли.

Екатерина Жуплева

ну и потому что это было в ленинградской области -то ставленница в главари федсобрания куда глядела? она же там губером была? или мэров питера -что одно и тоже . что завидно некоторым здесь вот -понятно . но не они решают! были и другие завистники --вперёд батьки не лезь !

Елена

Жиды скупают Россию

Ев
Евгений

дура, надо было продавать землю воаремя

1Елена 1Королева

Все тащщат а она чем хуже, быстрей хоть РФ расташшат