Армен Погосян

Компьютер постоянно перезагружается

Некоторое время назад полетела материнка. Отнёс в ремонт. Поставили новую материнку, новую оперативу ddr3 (была ddr2) и новый блок питания. всё остальное осталось прежним. Также теперь стоит 7 винда. После некоторого времени после включения комп выдаёт синий экран, что то сохраняет и перезагружается. что это? и как это исправить?

Андрей Любчук

попробуй виндовс переставить, не поможет неси по гарантие обратно... не ломай голову там решат что с ним..

Ирина Зверева

отмени автоперезагрузку посмотри какая ошибка на синем экране

Лилия

сделать тесты оперативки, жесткого диска на битые сектора. если все норм- снести винду. если не помогло- вы#бать сервисный центр за то, что накосячили