Ирина Свирина

А если после окончания школы (11 классов) аттестат без троек и баллы по егэ гто-то по 60 все

Но в аттестате почти все четвёрки, и даже четвёрки по тем предметам, которые я сдавал егэ, Я МОГУ ПОСТУПИТЬ В ИСТИТУТ ГДЕ КОНКУРС ГДЕ-ТО 5-6 ЧЕЛОВЕК НА МЕСТО???

ОК
Олег Крюков

чем выше баллов тем больше шанс. на аттестат смотрят в последнюю очередь. в большинстве случаеш он не играет никакой роли

Максим Борисов

у вас очень низкие баллы