Марго Акопян

Нравятся ли вам такие сапожки? Какая фирма у этих сапожек и на каком сайте их можно заказать?

Увидела у девушке в городе такие ботильоны. Порылась в инете и нашла такие сапоги до колена фирмы Glossi,ботильон подобных у этой фирмы нет, а мне нужны именно они. помогите, пожалуйста!

Надя

Очень оригинальный интересный вариант. Попробуй посмотреть в этом Интернет-магазине - в поиске набери слово "ботильоны" - вариантов очень много, есть именно то, что ты ищешь

На
Наталья

фу бееее не не бери такие