Любовь Попова

Что одеть на выпускной после 9 класса?

Как любая девушка, хочу выглядеть шикарно) Я нежная спортивная девушка, ноги немного накаченные, этого я стесняюсь что ли... и не могу ничего себе подобрать.. . что посоветуете?

это очень нравиться, но боюсь что может не подойти...

Кристина Литвиненко

Я тебе завидую белой завистью, между этим событием и сегодняшним днем меня разделяет 30 лет. Но смогу тебе помочь. Закрой глаза и попроси свою душу показать тебе свой образ на выпускном бале. Она знает все и самый правильный выбор сделает. Желаю удачи и счастья.

Светлана Абдуллаева

платье и шпильки

Skif .

Однотонное платье.
И аксессуары одинакового цвета.
Самое то. (:

Иван Иванович

Если ноги действительно накаченные - большой плюс. Можно одеть туфли на небольшом каблуке. Но ни в коем случае не шпильки.
Если хочешь выглядеть "шикарно" посмотри тренды на этот год. Полистай журналы. Я заказываю одежду в "Quelle". Вещи хорошего качества Там ты точно найдешь что-нибудь шикарное.