Елена Павлова

У меня есть старая техника. Кто знает, куда ее можно сдать? (Теле-видео)

Ол
Ольга

очень часть МВидео проводит такие акции- сдай старое- купи новое со скидкой, ну или на свалку

Ирина Белова

можно отдать ее узбекам-таджикам (которые дворники) .
За бесплатно - заберут, а за деньги - пусть даже и маленькие - старье никому не нужно.

Виктория Дайнеко

Сайты авито, отдам даром ( за шоколадку) - приедут заберут и спасибо скажут....