Юлька Андреева

Ребят! Помогите вспомнить название мульта!

Два медведя было, один такой качок, второй придурковатый, вроде как дело весной происходит, и там еще медведица была, оба медведя за неё рамсили... Придурковатый медведь при кипише начинал носиться в кадре взад-вперед, с высунутым языком ))) Мульт короткометражка, старый довольно-таки, не советский.

Мария Паршина

это из новостей - заседание думы

Па
Павел

Ну в «Маша и медведь» была медведица, медведь-качёк (тёмный, почти чёрный по-моему) и медведь придурковатый. Это сериал, правда, а не короткометражка. Не советский. На счёт того, насколько он стар судить не могу.