Oksna

Люди !!!что делать с Ебанитовой палочкой ? .а то я в физике совсем слаба ))))))

Улан Чыйбылов

Зарядить её надо.

Иван Блоха

Можно Ебанить кого-нить..) )
Потеряла уже тебя.. (((

Макс Гордеев

Выбросить нафиг

Яна Пушкина

гусары молчааааааааааать!!!!

St
Stas

в китае открылась электростанция, 10000 китайцев в шелковых трусах ползают по великому эбонитовому стержню

Анна Киселева

Урок физики. учитель: берем эбонитовую палочку и ложим в э бонитовый стакан. Голос с задней парты: А не ебанет? Не не ебанет.. . Кто это сказал?!

Дмитрий Орлов

потри где-то. я в географии тоже не очень..)

Студент Академии

найди ей пару.... и кушай борщ

Ирина

подари любимой подруге...: 0)

Лёшка Иванов

Потрите её стрингами и у находящегося рядом мужика встанут даже волосы

Viorel Evdokimov

тереть и к волосам подносить ))

Антошка Макоткин

нафига физика?
если есть палочка .. ыыы
-и та что слаба!??? ___________

Администратор Доктор

Эбани ей при случае мужа по башке