Сергей Nf

Почему исчез Dr. Pepper из массовой продажи? И Crush?

Подозреваю что в 90-е, когда рынок был относительно свободен, в Россию, когда только упал занавес, экспортировать стали изо всех уголков Мира, и в т. ч. США. Но, в конце 90-х всё это свернулось, и только мощные компании остались на рынке. Например, если брать напитки - Coca-Cola, Pepsi. А остальные (а их было не мало) - свернулись. Я неделю назад был в Доминикане - там они напитки не производят, почти всё везут из США, так вот там был и Crush, и Dr. Pepper! Правда, Dr. Pepper кое-где и в России есть, но это ничтожное меньшинство, а напиток ИМХО - лучше всяких там пепси и колы!! !
Что скажете?

Сергей Коськин

Иначе бы хипстерам пить нечего было.

Кр
Кристина

А еще пропали Юпи и Инвайт! Совершенно некуда теперь просто добавить воды ))

Надежда Соловьёва

пепера полно же, даже в химках есть