Станислав Лукшанов

Чем вы будете заниматься после конца света?

Сергей Леонов

Ну... пойду свет выключу. 🙂

Наталья Белоногова

Улучшением демографического положения).

Jfhdhj Kbjjkl

В аду гореть.

Нэля Бикбаева

У меня одно любимое занятие... бухать..

Алексей Паникаров

отмечать 2ой День рождения))))

Диман Ага Щас

...в темноте сидеть...

Дмитрий Глущенко

Фонарик включу.

Сергей Бурмистров

готовиться к Новому году...)

Вероника Ревуцкая

как всегда тем же

Аннет К

Конец света придется на пятницу. По пятницам у меня уборка)))

Ак
Акрам

Ждать другого.

Леська Воронич

Концу света не время, еще не было войны Гог и Магог.

Александер П

Что ж.. . начну всё сначала - создам новую вселенную, усыпанную бесчисленными галактиками, и в одной из них я помещу небольшую звезду, а на её орбите запущу несколько планет, среди которых будет маленький голубой шарик, который впоследствии кто-то назовёт Земля...

Юлия Кошелева

Мне назойливо показывали 2 варианта, но вежливо - выбирай. Я ещё не определился. В сфере творения обещают чистое ремесло, на перdых порах. Может согласиться?