Дис Неизвестный

что выбрать на справление дня рождения ресторан с итал-ой или восточной кухней? и что заказывать??))

Сергей Апенин

Выбор можно сделать уже на месте. В "На Поляне" подают и восточные и итальянские блюда. К стати и пиццу и пасту и роллы и суши готовят на открытой кухне (можно смотреть как все готовят) .
В этом ролике они показывают как готовится пицца, так что уже и через компьютер заглянуть можно.
https://www.youtube.com/watch?v=hpKkWg7O_78

Илья Балахнин

справляют нужду, день рождения празднуют... так что хот-дог будет в самй раз!