Эльдар

Помогите пожалуйста с Тарасом Бульба 🙂

Помогите, пожалуйста составить рассказ о Тарасе Бульба по 1 главе. Что автор выделяет во внешности Тараса, во взаимоотношение с женой, сыновьями, товарищами.

Серёжа Б

он был дезертир. Родился и рос в Китае, после 2000-х предал дядю Ли, убив всех его братьев и переехал жить в Украину, ну как переехал. . попросил политического убежища. Тогда еще Тимашенко у штрувала была. А там он отрастил косу, ходил на кислотные дискотеки. Вот кстати пару кадров -
http://www.youtube.com/watch?v=ExLbxvAli_M

знатный был мужчина, жаль пол сменил и умер .