Артур

рушится семья жена говарит что больше нелюбит меня хотя прожили уже 8 лет. что делать

Наталья Савельева

дать ей возможность жить так, как она того хочет.

Татьяна Рульнова

если хочешь быть с ней, то дай ей пинка сильного, чтобы бежала из квартиры.. . вот такой парадокс ) чем сильнее пошлешь - тем быстрее вернется )

Марина Цыганкова

пусть детей любит а не себя

Ру
Руслан

Отпустить, по хорошему.. полюбить заново-уже не полюбит, так зачем поганить отношения, тем более если есть общие дети

Yulia Romanova

Бывает. Лучше раньше, чем когда за сорок.

Катерина Угняченко

прочитайте Анну Каренину и сделайте все так как там говорится.
под поезд ваша жена конечно не бросится. даже не переживайте.

Евгения Карпеченко

Это серьезное заявление. Возможно, у нее появился мужчина. Женщины более эмоциональны-сразу не люблю-и всё....Поговорите-спросите причину. Она есть-это точно.

Андрей

Сходите с семейному психологу, если тет-а-тет не получается разобраться в причинах ваших проблем и найти пути их решения. Откровенный разговор может помочь понять, что именно не устраивает Вас в отношениях. Научитесь слушать друг друга и понимать!

Виктор Ильин

перебесится.... дети есть? видимо сильно накосячили...

Екатерина

В себе ищите причину, так просто не бывает, где то сделана ошибка.

Елена Юрова

Сухари сушить 😞

Aisha Ahmed

Она ведь это как то объясняет. Оцените свое поведение, чего ей может не хватать. Женщина, в принципе так же как мужчина, не уйдет от супруга, если он во всем устраивает.

Александр Духнов

учиться жить без любви, просто уважать друг друга... либо разбежаться

Лида Путятина

Подумай о том, любите ли вы её...

Мо
Мохнатик

принять правильное решение, не мучая друг друга, на время отпустив, а там если ваше оно-она вернется

Юрий Мотр.

сходить к семейному психологу

Александер П

ничего не делать - разводиться