Ирина Салахова

Смотрела в театре Вахтангова спектакль " За двумя зайцами" с Анной Антоновой в главной роли. Можно ли именно его где-ни

где-нибудь скачать?

Наталия Пахомова

Я тоже обшарила весь инет - нету. Хотела на DVD купить - говорят не выходило. В "Моем мире" по частям нашла, сохранила себе в Видео (4 или 5 частей, не помню) . Пока только так. Только там в главной роли Мария Аронова - супер!