Лю
Люлька

Помогите вспомнить сериал! Мама попросила ( В общем там про женщину, которая пприехала в Москву к сыну, он с женой ее хол

Помогите вспомнить сериал! Мама попросила ( В общем там про женщину, которая пприехала в Москву к сыну, он с женой ее холодно встретил) . Потом вроде она устроилась домработницей у врача (вроде бы кардиолог) , украла у нее деньги для операции одного мальчика. Главная героиня взяла внучку себе под опеку. Больше ничего сказать не могу. Кто сможет помогите. Буду очень благодарен))

Спасибо большое))) точно это сериал))

Иван Марков

книга точно называется "Своя правда" В. Токаревой, Сериал, может быть, также.

Ольга Кулаева

Своя правда (2008.сериал)