Алексей Зиновьев

какой фильм посмотреть лучше ужастик... Но чтобы страный и интересный

Андрей Шитиков

Пила- все части.

Pavel Yurevich

особо опасны.... вчера в кинотеатре смотрела, мне понравился.... Еще офигенный потрашители!!!! Советую!! ! Очень интерессный, заставляет пересмотреть взгляды на жизнь, и понимаешь, что У ТЕБЯ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ ПРОБЛЕМ, по сравнению с тем, что рассказываеться в фильме.

Сергей Шмагин

"Хижина в лесу" посмотрите, он какраз недавно вышел в хорошем качестве на DVD и блюрей.

Stas Petrov

1408, Дом грез