Lacoste Xz

Забрякали компенсаторы, а оказалось дело в глушителе.

Забрякали компенсаторы поменял масло проверил давление всё то же но глушитель как будто забитый. шипит. засунул проволку с загнутым наконечником и начал втаскивать от туда что то наподобии пакли что это может быть? выащил очень много машина ваз 2112. щас всё ок компенсаторы не брякают и тянет хорошо кому интересно могу скинуть фото этой пакости

Авторазборка Турбо-Нн

Кому-то ты насолил, а компенсаторы и не брякали. Опыта набирайся

Сергей Артамонов

Это тебе от кого то "подарок" был.