Кристина Гудинова

вредна ли автомобильная шпатлевка???

делаю ремонт в квартире. случайно повредил входную металлическую дверь. решил за шпатлевать автомобильной шпатлевкой, содержащей стирол. скажите, будет вредна эта шпатлевка после затвердевания, и покрытия краской? повторюсь, будет ли вреден после затвердевания, и покрытия краской?

Надюша

Да, одевай респиратор

Feodor Login-Off

нет, краской ты её загерметизируешь

Ольсен Рубина

если на дверь всегда будет светить солнце или около неё будет обогреватель то будет вредна

Павел Сметанин

если её жрать, то пользы точно не будет

Вадим Бартенев

краска, которой закрасишь шпатлевку, не вредна ?