Ди
Дима

Какие документы нужны для управления транспортным средством друга???

Беру автомобиль у друга и по необходимости ездию.. . страховка у него без ограничений, доверенность по новым правилам не требуется, насколько я знаю...

Наташа Шатилова

права, страховку (вы должны быть вписанным в нее) и свидетельство о регистрации тс.

Роман Данилов

Права и ездий.... ничО больше не надо..

Павел Журавский

В таком случае: вод. удостоверение с открытой категорией соответствующий данному тс, свидетельство о регистрации тс и полис ОСАГО.