Бродяга******* Дневной****

Как перечислить деньги с карты на карту Сбербанка

Раньше много раз перечисляла по номеру карты, операция пополнение карты, а в этот раз мне прислали номер счёта, там цифр больше и скажите плиз как пополнить точно так же только вместо карта вбивать номер счёта или как, поподробнее если можно.

Ра
Рамиль

Так попросите номер карты, если это карта. А иначе переводите по имеющимся реквизитам через операциониста или Сбербанк-онлайн. Через банкоматы или терминалы не получится.

Dfsf Dfsfsd

почему бы вам не зайти в сайт СБЕРБАНКА и там все выяснить.

Жанна Водяницкая

если начинается с 40817 (и 20-ть символов) , то это номер счета