Никитос

xochu kupit taksu v GRUZII,kto znaet kontakti ludey kto prodayot ili razvodit soka v Gruzii?

Екатерина Закружная

Открывайте авито и слдандо и ишите

Николай Терехов

Сабина, если Вы хотите купить щенка таксы, то обратитесь на сайты питомников. Здесь, на "Ответах",Вам щенков предлагать не будут, здесь не Птичий Рынок. У Вас же есть компьютер? И Интернет есть, да? Сабина, весь мир перед Вами! Ищите собаку хоть в Грузии, хоть в Арктике! Но не на "Ответах"! Желаю удачи!