Се
Сергей

Не, ну если смотреть правде в глаза то зачем нужна ещё женщина ещё? Секс, готовля, спать вместе. Я других причин просто

не нахожу как бы я не старался, наверное я любить не умею.

Айгуль Куангалиева

меня смущает фраза "как бы не старался":))))))))))

Владимир Фалеев

Как же скучно Вы живёте!

Al
Alеnka

то есть если бы не готовка, секс, и сон, ты бы жил в обществе мужиков с огромным удовольствием? может ты гей? и попусту тратишь себя на секс с девушками? попробуй с мужчинами, может это покажется тебе намного круче. И может наконец влюбишься.

Tigran Arutunyan

Надо искать не "бабу на поспать и приготовить", а подругу, что бы даже элементарно было о чём поговорить или о чём помолчать.
Т. е. примерно такой же социально-интеллектуальной группы.

Елена Волошина

Я любить умею, но с кандидатками как-то не особо... .
хлам пусть гуляет отдельно от меня

Валерий

и всё?) вам больше ничего не интересно? ну если нет - ну значит нет. уговаривать никто не будет)

Максим С

просто видимо не дорос еще до любви. ну, может все впереди?)))

Алексей

ну, мы-то хоть всё это умеем, а мужчины вот зачем? 🙂