Елена Суржик

Шлюха попросила 100 баксов, а молодая мама и верная мужу жена-100 евро. Вопрос. Зачем идти замуж, если течка мозги заливает?

Вопрос из жизни. Было интересно за сколько продасться та, которая кричит о своей верности. Хватило 10 минут на раскрутку. ПС. Я ею не пользовался. Противна такая мразь.

Иван Гришанов

ну молодая мама, верная мужу, явно продешевила. Лучше уж тады продолжать быть верноЮ )

Va
Vadim

может у молодой мамы с деньгами вообще напряг. . тогда ей простительно..

Alex

нашел чем мозг напрягать

Сергей Ямщиков

вы решите этот ваш животрепещущий половой вопрос сами.
я в чужую личную жизнь не заглядываю, можно испачкаться

Мария Корнюхина

а ты не лезь к замужним)). . целее будешь))