Cool

Как спровоцировать флиртующего с вами мужчину на дальнейшее развитие событий?!

Оба не свободны... морали просьба не читать:)

Александр Щербаков

тебе мораль читать? очнись... тебя повесить мало))))

Николай Батагов

изнасиловать в тяжёлой форме, чтобы волынку не тянул, садюга...

Tatyana Yugay

в нонера

Masud Barati

коснись его, посмотри в глаза и погладь просто по руке, если ему интересно, он подыграет моментально, если нет, найди другого.. . желающих вставить чужой жене на свете больше чем ты думаешь 🙂

Linar

Не дай бог с такой повстречаться.. . P.s: дура ты - Это по-русски, честно и только для тебя.

Дима Коломойцев

Показать сиськи