Екатерина

расскажите в трех словах о чем фильм три метра над уровнем моря. своими словами!

Спасибо))

Лилия Крестьянинова

Ну там короче влюбляются один плохой парень, который участвует на гонках в мотоцикле и хорошая девушка, которая учится на одни пятерки. мать девушки против их встреч. короче в конце все равно они не вместе остаются

Татьяна Якубенко

три метра над уровнем моря - скорее "три метра над уровнем неба"
Так же есть продолжение фильма
"Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу "

Кристиночка

ну вообщем там история о девушке из благополучной семьи и её лучшей подруге, которые учатся, и обычном парне у которого нет мамы, а есть родной брат и отец. вообщем этот пацан достаточно так сказать распущенный, и они глуповато пересеклись после чего встретились на вечеринке, тыры-пыры, короче влюбились, а тем временем её подруга начала встрейчаться в его братом, который потом разбился на байке при участии в гонках (они ездили на мотоциклах) а потом у этой девки и того мужика произошла ссора, она начала встречаться с другим, он страдал, потом короче психанул и уехал. весело вообщем. но посмотреть можно, мне понравилось, а потом еще лучше и 2 часть посмотреть. она не такая смазливая и даже прикольно заканчивается