Руслан Бикмухаметов

Хелп! удаление обложки альбома мп3 файла

Обложка альбома храниться в папке с песнями в виде обычной картинки. Я точно не помню как она называется эта картинка.
картинка может быть скрыта - и может быть не видна. Тогда в свойствах папки нужно включить отображение скрытых файлов:
1) Открываешь любую папку
2) меню Сервис => свойства папки.
3) Вкладка "Вид"
4) В списке "Дополнительные параметры" поставить галочку напротив: Показывать скрытые файлы и папки. -

- вот пояснение с такого же вопроса. Но я никак не могу найти вкладку "Вид", вот я нуб. Помогите пожалуйста. ВИНДА 7