Андрей Паршин

Этот БП подойдет для моей конфигурации ?(см. внутри фото) Помогите пожалуйста!

процессор Intel Core i5-3570K (Box!!!)
Материнская плата ASUS P8Z77-V, Z77, Socket 1155, DDR3, ATX
2 шт. Модуль памяти для компьютера DIMM DDR3, 4ГБ, PC3-12800, 1600МГц, Hynix, Original
жесткий диск HDD 1ТБ
привод DVD (старый LG)
видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 460 715Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 3600Mhz 256 bit 2xDVI Mini-HDMI HDCP (на офф. сайте сказано "Требуемая мощность блока питания – 500Вт или более. " и "Максимальная мощность видеокарты (Вт) 160 W"

Никакого разгона не будет абсолютно. Еще у этого БП отсутствует 8 Pin для CPU и я собираюсь использовать его 4 Pin.
Ну как ???Смогу я вообще поиграть в какие то требовательные игры? Можно нагрузить видеокарту ???

Всем огромное спасибо!)

Александр Прудников

я бы не рискнул, только вчера купил 650 W, доволен как слон

Sergey Borschev

Для нетробавательных хватит, но лучше возми на 600

Максим Паницкий

Лучше купи 600-700ватт лишнем не будет.

Олег Павловский

если честные 450 ват, то хватит с лихвой

Gauda

Ну ты же видишь, по линии +12в, полная попа и он 400вт всего тянет.

Такой лучше поставь http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_chieftec/Chieftec_NITRO_BPS550C2_550W_4x4_2x6_Cable_Management_144643.html

Елена Данилова

У меня комп примерно такой мощности работал на 350 ватт с 4-мя пинами из восьми на производительность в играх это никак не влияет. НО: нужно смотреть напряжение во время игр. если оно будет низким, то может все сгореть наверно. Так что недельки 2 попользуйтесь, а потом купите на 600-700 хватит выше головы. лучше не рисковать. Но если БП качественный то все ок будет. О каком-то HIPRO я слышу впервые, не думаю, что он особо качественный...

Валера

не для такой системы нужно хотя бы 600 ватт!

Светлана Жильцова

Можно временно этот использовать, пока новый не купишь.
Должен потянуть твою конфигурацию, но на пределе.