Ирина Злобина

игры pc от 3-го лица кроме assassin's creed

Дина Колпикова

Старая добрая GTA

Унтан Султан

Just Cause 1-2, Prototype 1-2 и. т. д

Milena

Devil May Cry игруля от третьего лица, ничего такая

Денис Савельев

Sleeping Dogs, Just Cause 2, Dead Space 3, Max Payne

Сладкая Девочка

Devil May Cry гавнище с гавенной графой там графа 2006 года минимум можешь даже не качать

Рё
Рёрјсџ

Dead space 1,2,3, Два мира, King of Amalur, Mass Effect 1 2 3, Hitman: Absolution, Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier, Sleeping dogs, Lost: Via Domus, Prototype 1, 2, Devil May Cry, Бэтманы последние

Вова Ходяков

дарк сектор и ксенус: белое золото

Владимир Куварин

Принц Персии, ДаркСайдерс, ДаркСектор, Постал 3, Пила, БлодРаин, ЛараКрофт, Один в темноте (что-то не помню) , ЛегасиОфКаин, Клинки Времени, ДевилМайКрай.. . еще много)))