Mu
Munir

из за чего происходит, так называемый экран смерти

это фото после того как включится комп, win8, раньше стояла семерка аналогичная ситуация!

Екатерина Королева

У меня от перегрева такое бывало.

Татьяна Рульнова

А ты как винду ставил?

Егор Дашев

причин может быть масса. к сожалению майкрософт решили устроить сладкую жизнь сис админам и убрали код стоп ошибки. .

печально

Ольга Машинкина

может железо глючит. может софт. если на старой оси такая же проблема была -скорее всего железо

Максим Сергеевич

Возможны проблемы со всем что угодно, даже с мышкой или принтером

Санжар Сагындык

Из-за железа в основном. На скрине проблемы с загрузкой а не экран смерти