Анастасия Архипова

проблемы с crysis 3 СРОЧНО!!!

установил крайзис 3 всё нормально до конца доходит установка и выходят какието окошки типо проблемы с dx11 и vcredist_x64 они нечего не обновляются нечего не делают просто типо ошибка ну я ок нажал теперь включаю игру она не вкл просто не вкл хоть от имени админа все равно что делать помогите! ! у меня комп поддерживает dx11 и вобще всё подерживает и у меня винда 7 макс помогите что делать

Ирина Гущина

У тебя видюха может не подойти.

Иришка Анадо

Антивирус отрубал ?

Александр Лозинский

Хачок потому что. Очередной гопарёк в Adidas.

Дмитрий Меркулов

конфигурацию компа в студию был тоже касяк тактй все дело был кревой репак

Сергей

Покупай лицуху или качай рабочий репак.

Наталия Боклаженко

А где запятые ? :С

Екатерина Акимова

видиокарта гавно купи хотяб gtx 690