Кандрюкова Татьяна

Вай фай ухудшение сигнала модема?!

Дело вот в чём при подключение модема к роутеру dir 320 nru b1 (перепрошитый модем видит) он выдаёт скорость максимум 4 мегабита если я с ноут буком прихожу к роутеру на том же месте включаю модем в ноут то он уже показывает 15-18 мегабит
в чём подвох то немогу понять

Андрей Загребаев

выкинь длинк! такаяжэ проблем была пока не купил тплинк

Ирина Степанова

Попробуйте сменить канал беспроводной связи на роутере. Возможно в доме много других роутеров на том же канале (роутер же бесплатно выданный при подключении к провайдеру, да, и на стандартной частоте?;) ) Экспериментальным путем подберите, на каком канале будет работать лучше.

Костя Хохлов

Нет, не ухудшает. У системы WiFi есть несколько варианто а/b/g/n и каждая имеет собственную скорость