Ольга Сурова

Подскажите пожалуйсто как пройти игру и что такое Официальное дополнение?

Помогите: как в игре Дюймовочка в стране эльфов. Дом моделей починить дверь пауков-ткачей?
И у меня у Sims3:Мир приключений (Официальное дополнение) . Официальное дополнение это как бы без обычного Sims3 можно играть?

Оо Ее

Насчёт первого-гугл в помощь.
Насчёт второго. Дополнения ставятся на оригинальную игру. Т. е. у тебя должна быть установлена The Sims 3.

Гайрат Жиянов

Cal of dyti 2 не лецензия дальше 9 миссии не пройти баг игры а лицензия 100%баг нет