Светлана Овсянникова

Нужна помощь World of Tanks!

Вообщем захожув танки нажимаю в бой идет загрузка боя и все загрузилась до 100 % и стоит не Esc ничего не помагает и в бой не заходит дажепосле ожидания)
С интернетом все в порядке вот только я устанавливал моды Xvm, прицелы, панель дамагов, но я ими уже пол года пользовался, а после обновления все по новой заделал и все равно тупит на том месте. Игру уже по новой с сайта скачал, но ничего.
МОЖЕТ кто уже сталкивался с такой проблемой HELP ME

да я уже и моды удалил

Дмитрий Гаврилов

А Вы не думали, что обновление не подходит к данным модам или считает их читерскими?

Алексей Спинка

чё то с игрой значит, с файлами

Аркадий Ильин

XVM официально запрещён... значит ты читер галимый.. . накачал херни.. теперь сам и расхлёбывай

Nobody

мод создавался под версию 0.8.3 так что ставь чистую игру и жди новых модов под новое обновление которое сейчас вышло

Сергей

Зайди в ТП там есть проги с проверкой клиента и лончера, затем.. . моды ведь делают под каждую версию? после обновы нужны другие моды, удали их прочисти реестр, запусти игру через ---( ПКМ - запуск от админа) или ( ПКМ
исправление неполадок совместимости.. . там выбери др. пораметры ) если уж и это не поможет то пиши в ТП.. . удачи)