Андрей Комаров

не могу скачать себе ворд бесплатно на новый компьютер все что скачиваю требует отправить смс, что делать

**
***&оленьк@& ***

в каком смысле ворлд о танкс что ли

Кирилл

Поищи следующую фразу: Скачать Майкрасофт Ворд+ тихая установка. Или просто Тихая установка: Майкрасофт ворд Тихая установка (Скачать)

Тимон

С Оф-сайта качаем, а затем активируем: http://files.mail.ru/4DAD66C30B4943A18981A5B5DCC0D447

Дария Езерская

установи домашнюю версию офиса и не заморасивайся будет и Ворд и Ексель