Елена Нестерова

Где найти такую видео инструкцию?

Я ищу сайт, на котором есть видео-инструкция по заполнению какого-либо документа в реальном времени с пояснениями.

Пользователь открывает видео или что-то подобное и ему показывается как правильно заполнить анкету или документ с голосовыми пояснениями.
Мне не важна стоимость и тому подобное, очень нужна ссылка на подобный сервис.

Заранее огромное спасибо

Ксения Житькова

Вы можете сами так сделать, нужно прогу которая грабит видео с екрана компа + микрофон.
Гуглите: "Программа для записи видео с экрана"