(G
((Muzaffar Gapparov))

Вопрос про Красивые ноги! "Как их сделать"

Сейчас скоро лето ...а у меня ноги страшные ..все какие то ужасные толстые.. за три месяца я похудею.. а форма уродливая уберется? или так и будут уродливые формы) кривые..) что с ногами делать в солярий не хожу.. нужно сделать вид не как у курицы белые и синие

Юрий Бухонин

занимайся постоянно спортом или танцами, чтобы твои ноги не были сезонным явлением.

Эдуард Евстигнеев

ну вот как раз за три мес походи в бассейн и солярий

Al
Alex

Занимайся бегом или на велотренажёре + солярий, когда загоревшая, тело кажется стройнее!

Вероника Никонова

Ещё лежа в постели 3 упражнения: "ножницы", "велосипед" - все по 7 раз. Каждый день. Удачи!

Оксана Москаленко

Кривые на прямые 7 Ломать и под аппарат Елизарова