Viktor Lebedev.

Клизма каждый день это нормально????

У меня серьезные проблемы с кишечником и мне врач назначил клизму 2,5литра 1 раз в день и так 7 дней в неделю пожизненно.
Это нормально или плохо?

Ол
Ольга

Это плохо. Врач не компетентен.

Вероника Ревуцкая

вы свой рацион пересмотрите. попробуйте утром нарезать яблоко ломтиками и сельдерей- натощак

Роман Афанасьев

Слишком часто, надо изменить рацион и добавить физические упражнения

Вадим Леонтьев

ну не правильно поставлен вопрос, то что ты болеешь это плохо, а клизма ето збись

Oscar Zhumaniyazov

это ужасно это не правильно врач с ума сошел каждый день и столько литров

Юрий

а вы с женой врача не спите?

Паша Лапеев

Плюнь в лицо врачу! если ты каждый день будешь делать, ты выведешь из организма всю полезную флору! и будет еще хуже. клизму можно делать максимум 1 раз в неделю и то это часто будет