Ар
Артур

Помогите. •••(((Помогите пожалуйста придумать призывы к здоровому образу жизни . Заранее СпАсИбО))) •••

Сладкая Девочка

"Движение есть жизнь", "10 минут для себя" (про фитнес/утреннюю зарядку) , "Курить не модно", "Сигарета - аналог соски", "Ходи пешком - уйди от старости", "Сахар - белая смерть", "Активная старость - залог долголетия" (последнее из ВОЗовской программы к году здоровья) и т. п.
Я как-то ЗОЖ больше с уклоном в фитнес, поэтому по другим фразам не фонтан.