Roza A.

Что можно сказать об этом человеке 23.01.1984? Как он относится к ней (04.09.1989)

Юлия Неизвестная

Коротко.
Очень ревнивый и
не доверяет ей.
Вывод: не сложится.

Настоящую любовь можно узнать по тому,
насколько от нее человек становится лучше,
и еще по тому… насколько от нее в душе светлеет.
Л. Андреев

Катя Стрелкова

В отношениях между вами сильная зависимость, ваша индивидуальность угнетена.
Он: Дикая страсть, но чувствует какой то застой в отношениях. хочет укрепить отношения.
Она: страх перед будущем, неуверенность. не хватает опыта в разрешении проблемы. проявляете любовь, нежность глубокую привязанность.