Алексей Чиженок

cho oznachaet etot obryad?

ya vstrechalas s parnem 4goda. vse bylo otlicno. no on neozhidanno ushel k devushke s kotoroy ranshe pochti ne obshalsya oni prozhili 4 mesyatsa vmeste i seychas ona beremenna. nedavno my s nim sluchayno vstretilisb i reshili poobshatsa. on zahotel ko mne vernutsya i ya prostila ego. ta devushka nachala mne zvonitb i govoritb kakie veshi on delal radi nee. segodnya my vtroem sobralisb u nee chtob vyyasnitb kogo zhe on vse taki lubit. ponachalu vse bylo tak kak my s nim zadumali i on govoril chto lubit menya. ona usla ba kuxnu. tam nalila vody v misku zazhgla svechu i brosila v vodu mednyy kluch i vrode chto to progovorila. posle etogo ego kak podmenily.nachal govoritb chto lubit obeih i ne mozhet vibratb. cto takoe eto ona sdelala i kak zashititb ot etogo parnya?

Сергей Nf

И это она все проделала у вас на глазах?:) ) странно.. . может напугать хотела, типа приворот сделала.. . Что -то с трудом мне верится, если бы это был приворот, так быстро не подействовало бы.. . А молодой человек просто ведомый...