Рамазан Садыков

нужно расставить знаки припинания. Наступило утро ожили улицы города люди спешат на работу всюду снуют машины.

Елена Замотаева

Наступило утро, ожили улицы города. Люди спешат на работу. Всюду снуют машины.

Лю
Людмила

Я конечно не мастер, но вот мой вариант:
Наступило утро, ожили улицы города, люди спешат на роботу, всюду снуют машины.

Андрей Савин

Наступило утро, ожили улицы города. Люди спешат на работу, всюду снуют машины.

Екатерина Трубникова

наступило утро. Ожили улицы города: люди спешат на работу, всюду снуют машины (как вариант)

Арсен Асланян

Наступило утро, ожили улицы города - люди спешат на работу, всюду снуют машины.
или
Наступило утро: ожили улицы города, люди спешат на работу, всюду снуют машины.